保险 车辆保险采购合同公告(巴彦淖尔市农牧业科学研究所2024)


巴彦淖尔市农牧业科学研究所保险合同政府采购合同公告

一、合同编号:20240228003

二、合同名称:保险合同

三、项目编号:巴财购备字[2024]00513号

四、项目名称:车辆保险

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市农牧业科学研究所
地址:巴彦淖尔市临陕公路9公里处
联系方式:15647819867
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司巴彦淖尔中心支公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区金川大道逸城首郡
联系方式:19804781525

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆保险
1(项)
¥5,976.24
¥5,976.24
车辆保险

合同金额: 5,976.24元,大写(人民币):伍仟玖佰柒拾陆元贰角肆分
履约期限:2024年02月26日至2025年01月20日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年02月27日

八、合同公告日期

2024年02月28日

九、其他补充事宜

合同附件:
4.jpg
5.jpg
6.jpg
巴彦淖尔市农牧业科学研究所
2024年02月28日