碎纸机采购合同公告(昌江黎族自治县公安局2024)



昌江黎族自治县公安局采购碎纸机网上商城合同

一、采购人:

昌江黎族自治县公安局

二、合同编号:

HN469026000303001A202401000653

三、合同名称:

昌江黎族自治县公安局采购碎纸机网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

碎纸机 科密/Comet C-898 粒状 4级保密

品牌:

科密/Comet

数量:

1

五、中标、成交供应商:

海南世纪风行网络科技有限公司

地址:

海南省海口市美兰区海秀大道10号海南DC商业城内第二层2122号

联系人:

凌红

联系电话:

13976631391

六、合同金额(元):

¥898.00

采购项目预算金额(元)):

¥898.00

七、合同交货日期:

2024年02月25日 15时40分09秒

八、合同公告日期:

2024年02月28日 15时40分09秒

九、联系事项

(一)采购人:

王叶成

地址:

海南 省直辖县级行政区划 昌江黎族自治县 昌江县石碌镇昌江大道33号昌江县公安局