重庆市车辆保险采购合同公告(重庆市沙坪坝区土地整治储备中心2024)
车辆保险 采购合同
一、合同编号:SPB24C00046-01
二、合同名称:车辆保险 采购合同
三、项目编号:SPB24C00046
四、项目名称:车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市沙坪坝区土地整治储备中心
地址:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心
联系方式:65368700
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司
地址:重庆市江北区江北城西大街25号平安财富中心电梯楼层20—21楼
联系方式:15023200770
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险
规格型号(或服务要求):车辆保险
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:¥3352.2600
合同金额:¥3352.26
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:询价
七、合同签订日期:2024-02-01 00:00:00
八、合同公告日期:2024-02-01 00:00:00
九、其他补充事宜:无
2024保险.docx
中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)车牌号:渝A-0MS28行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:7吨位:0.0初次登记年月:2009-02-10所属性质机关行驶区域厂牌车型:金杯SY6471KSB轻型客车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元ZHAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-0MS28行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:7吨位:0.0初次登记年月:2009-02-10所属性质机关行驶区域厂牌车型:金杯SY6471KSB轻型客车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元ZHAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-0MS28行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:7吨位:0.0初次登记年月:2009-02-10所属性质机关行驶区域厂牌车型:金杯SY6471KSB轻型客车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元ZHAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-0MS28行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:7吨位:0.0初次登记年月:2009-02-10所属性质机关行驶区域厂牌车型:金杯SY6471KSB轻型客车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元ZHAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心商业险商业险商业险商业险险别保险金额(赔偿限额)保险费小计相关说明机动车损失保险25160.0097.47机动车第三者责任保险1000000.00元195.52车上人员责任险:驾驶员50000.00元37.2640车上人员责任险:乘客6座×50000.00元136.68道路救援服务特约条款2次130代为送检服务特约条款1次NG商业险保费合计:466.93元商业险保费合计:466.93元商业险保费合计:466.93元商业险保费合计:466.93元交强险保费合计:749.00元交强险保费合计:749.00元交强险保费合计:749.00元交强险保费合计:749.00元车船税税款合计:660.00元车船税税款合计:660.00元车船税税款合计:660.00元车船税税款合计:660.00元您需要支付的保费及税款合计:1875.93元您需要支付的保费及税款合计:1875.93元您需要支付的保费及税款合计:1875.93元您需要支付的保费及税款合计:1875.93元尊敬的客户:尊敬的客户:尊敬的客户:尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:21800031111电话:传真:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:21800031111电话:传真:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:21800031111电话:传真:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!经办业务员:赵梦晴员工编号:21800031111电话:传真:738-2024021738-2024021中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)中国平安PINGAN报价单(机关)车牌号:渝A-NA318行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2009-02-24所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:丰田GTM7200GB轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元IAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-NA318行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2009-02-24所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:丰田GTM7200GB轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元IAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-NA318行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2009-02-24所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:丰田GTM7200GB轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元IAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心车牌号:渝A-NA318行驶证车主:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2009-02-24所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:丰田GTM7200GB轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元IAOME交强险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时商业险保险期限:2024年3月17日0:00时至2025年3月16日24:00时被保险人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心投保人名称:重庆市沙坪坝区土地整治储备中心商业险商业险商业险商业险险别保险金额(赔偿限额)保险费小计相关说明机动车损失保险32560.00141.77机动车第三者责任保险1000000.00元169.84车上人员责任险:驾驶员50000.00元40.36车上人员责任险:乘客4座×50000.00元99.36道路救援服务特约条款2次代为送检服务特约条款1次商业险保费合计:451.33元商业险保费合计:451.33元商业险保费合计:451.33元商业险保费合计:451.33元交强险保费合计:665.00元车船税税款合计:3360.00元交强险保费合计:665.00元车船税税款合计:3360.00元交强险保费合计:665.00元车船税税款合计:3360.00元交强险保费合计:665.00元车船税税款合计:3360.00元您需要支付的保费及税款合计:1476.33元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!传真:经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:您需要支付的保费及税款合计:1476.33元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!传真:经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:您需要支付的保费及税款合计:1476.33元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!传真:经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:您需要支付的保费及税款合计:1476.33元尊敬的客户:以上试算保费是依据您提供的资料而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核对,并将您的要求通知我们,我们会尽快与您联系,谢谢!传真:经办业务员:赵梦晴员工编号:2180003111电话:38-202402738-202402