办公椅 办公桌 印刷服务 空调 LED显示屏 打印/复印纸采购合同公告(北海市工业和信息化局2024)
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2023年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门(单位)2023年预留项目面向中小企业采购共计15.93万元,其中,面向小微企业采购0.00万元,占0.00%。
面向中小企业预留项目明细
序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
合同链接
1
北海市工业和信息化局关于办公椅的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.05
2
北海市工业和信息化局关于办公桌的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.10
3
北海市工业和信息化局关于其他印刷服务的框架协议合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
1.47
4
北海市工业和信息化局关于其他印刷服务的框架协议合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.82
5
北海市工业和信息化局关于空调的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
2.25
6
北海市工业和信息化局关于LED显示屏的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
5.84
7
北海市工业和信息化局关于打印/复印纸的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.20
8
北海市工业和信息化局关于办公桌椅采购的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.30
9
北海市工业和信息化局关于办公家具采购的网上超市合同
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
4.90
部门(单位)名称: 北海市工业和信息化局
日期:2024年02月28日
附件信息:
北海市工业和信息化局(主管预算单位名称)2023年面向中小企业预留项目执行情况公告(1).doc34.3 KB
附件1北海市工业和信息化局2023年面向中小企业预留项目执行情况公告根据《财政部工业和信息化部关于印发〈政府采购促进中小企业发展管理办法〉的通知》(财库〔2020〕46号),现对本部门2023年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门2023年预留面向中小企业采购项目共计15.93万元,其中:面向小微企业采购15.93万元,占100%。面向中小企业预留项目明细序号项目名称预留选项面向中小企业采购金额合同链接1北海市工业和信息化局关于办公椅的网上超市合同采购项目整体预留0.05https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/46240063https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/462400632北海市工业和信息化局关于办公桌的网上超市合同采购项目整体预留0.10https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/46239791https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/462397913北海市工业和信息化局关于其他印刷服务的框架协议合同采购项目整体预留1.47https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/48263563https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/482635634北海市工业和信息化局关于其他印刷服务的框架协议合同采购项目整体预留0.82https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/48263767https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/482637675北海市工业和信息化局关于空调的网上超市合同采购项目整体预留2.25https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/48207687https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/482076876北海市工业和信息化局关于LED显示屏的网上超市合同采购项目整体预留5.84https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/48270360https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/482703607北海市工业和信息化局关于打印/复印纸的网上超市合同采购项目整体预留0.20https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/48749063https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/487490638北海市工业和信息化局关于办公桌椅采购的网上超市合同采购项目整体预留0.30https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/49354566https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/493545669北海市工业和信息化局关于办公家具采购的网上超市合同采购项目整体预留4.90https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/49354566https://indenture.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/common/detail/4935456610中小企业服务中心国产电脑采购采购项目整体预留2.47部门(单位)名称:北海市工业和信息化局日期:2024年2月23日