互联网使用费 网络接入服务采购合同公告(乌兰浩特市职业教育中心2024)
乌兰浩特市职业教育中心互联网使用费合同政府采购合同公告
一、合同编号:2403
二、合同名称:互联网使用费合同
三、项目编号:乌财购备字[2024]00351号
四、项目名称:互联网使用费
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市职业教育中心
地址:乌兰浩特市铁西北大路73号
联系方式:13948238811
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司兴安盟分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市兴安南大路1号
联系方式:18614820687
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
网络接入服务
1(年)
¥20,000.00
¥20,000.00
网络接入服务2024.3.5-2025.3.4
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2024年03月05日至2025年03月04日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月28日
八、合同公告日期
2024年02月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同01.jpg
合同02.jpg
合同03.jpg
乌兰浩特市职业教育中心
2024年02月28日