广西壮族自治区车辆维修和保养服务采购合同公告(广西壮族自治区司法厅2024)



一、合同编号:11N00756502020237201                     

二、合同名称: 关于车辆维修和保养服务的框架协议合同                          
三、项目编号:2761101000008920048                         
四、项目名称:广西壮族自治区司法厅本级框架协议项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区司法厅本级                         
   地      址:星湖路北二里1号                        
   联系方式:5849232                         
   供应商(乙方): 南宁市利东汽车维修有限责任公司                         
   地      址:广西壮族自治区南宁市青秀区长堽路96号                         
   联系方式:13211350045                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:车辆维修和保养服务    数量:1     单价(元):81516    规格型号(或服务要求):维修车辆胜达红旗别克、丰田中巴迈腾、丰田别克GL8、本田  

    2.合同金额(元):81,516.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:接单后 5 个工作日内发货;广西壮族自治区南宁市青秀区新竹街道星湖路北二里一号                         
    4.采购方式:框架协议采购                         

七、合同签订日期:2023年12月14日                          
八、合同公告日期:2024年02月28日                         
九、其他补充事宜:/  
   

附件信息:

合同2023年车辆维修金额81516元编号11N00756502020237201.pdf383.5 KB

广西壮族自治区政府采购合同合同名称:关于车辆维修和保养服务的框架协议合同合同编号:11N00756502020237201采购单位(甲方):广西壮族自治区司法厅本级住所:南宁市星湖路北二里1号供应商(乙方):南宁市利东汽车维修有限责任公司住所:南宁市青秀区长堤路96号签订合同地点:南宁市签订合同时间:合同使用说明:本合同文本为框架协议采购第二阶段采购人与入围供应商签订具体合同时使用。采购合同文本合同编号:采购单位(甲方)采购计划号:序号采购计划文号数量采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式一般公共预算广西政采[202车辆维修和保181516.00授权支付181516.003]25326号养服务资金供应商(乙方)签订地点签订时间根据《中华人民共和国政府采购法》,《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循2023年度自治区本级及防城港市预算单位车辆维修和保养服务(综合店)框架协议采购征集文件、响应文件、车辆维修服务框架协议,甲乙双方签订本合同。、车辆维修和保养服务项目、价格序号维修车辆维修或保养项目数量单位单价(元)车牌号码维修金额(元)胜达红旗别克丰田中巴迈腿丰田别克GL8本田车辆维修和保养服务1批81516桂AD003警桂AMA966桂AD007警桂AP1760桂AVH466桂AC4312桂AD269警桂AVU646桂AD501警桂AD502警桂AD336警桂ABS456桂AD379警81516合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元合同总价:(大写)万壹仟伍佰壹拾陆圆整,(小写)81516元A二、付款方式付款方式:一次性付款三、服务条款具体内容见车辆维修单。乙方(章)甲方(章)2033至2月142076年12月04日通讯地址:南宁市星湖路北二里1号通讯地址:南宁市青秀区长埋路96号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:电话:0771-2872898开户银行:开户银行:中国农业银行南宁东葛支行账号:账号:20009601040007581邮政编码:邮政编码:530000文经办人:208年12月法定代表人:通讯地址:南宁市青秀区长埋路96号法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:电话:0771-2872898开户银行:开户银行:中国农业银行南宁东葛支行账号:账号:20009601040007581邮政编码:邮政编码:530000文经办人:208年12月