档案盒 洗手液采购合同公告(2024)



关于档案盒的网上超市合同公告

一、合同编号:34010420240227000230                     

二、合同名称:关于档案盒的网上超市合同                          
三、项目编号:2531451000000397390                         
四、项目名称:合肥市蜀山区荷叶地街道浅水湾社区网上超市项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):合肥市蜀山区荷叶地街道浅水湾社区                         
   地      址:合肥市蜀山区潜山路100号琥珀五环城和雅阁1栋1楼                        
   联系方式:0551-63517718                         
   供应商(乙方):安徽杰士杰电子科技有限公司                         
   地      址:安徽省合肥市蜀山区安徽省合肥市蜀山区渡仙桥路599号璞羽东苑39幢101                         
   联系方式:15005519159                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:得力 5617 档案盒A4-75mm    数量:30.00     单价(元):13.50    规格型号(或服务要求):5617  

   主要标的名称:得力 0414S 12#50页旋转式 订书机    数量:4.00     单价(元):14.50    规格型号(或服务要求):0414S  

   主要标的名称:册宣 CXFYZ-P01 A4复印纸70g紫包装(单位:箱)    数量:2.00     单价(元):185.00    规格型号(或服务要求):CXFYZ-P01  

   主要标的名称:得力 7941记事本120张16k 250*175mm    数量:10.00     单价(元):26.00    规格型号(或服务要求):7941  

   主要标的名称:无型号 册宣CX-LJD-80平口垃圾袋80*100 50只/包    数量:10.00     单价(元):35.00    规格型号(或服务要求):无型号  

   主要标的名称:蓝月亮 芦荟洗手液500mL 12瓶/箱瓶装洗手液    数量:30.00     单价(元):15.80    规格型号(或服务要求):芦荟洗手液500mL  

   主要标的名称:晨光 K35 黑 按动中性笔0.5MM    数量:10.00     单价(元):26.00    规格型号(或服务要求):K35 黑  

   主要标的名称:齐心 B2034 带笔座组合四联文件框    数量:5.00     单价(元):26.00    规格型号(或服务要求):B2034  

   主要标的名称:得力 8556 彩色长尾票夹15mm    数量:10.00     单价(元):14.00    规格型号(或服务要求):8556  

   主要标的名称:晨光 APYVR960 蓝晨光APYVR960复印纸70gA3    数量:3.00     单价(元):195.00    规格型号(或服务要求):APYVR960  

   主要标的名称:爱特福84洁厕灵 468mL/瓶 30瓶/箱    数量:30.00     单价(元):4.50    规格型号(或服务要求):爱特福84洁厕灵  

   主要标的名称:得力 30203 封箱胶带48mm*60y    数量:10.00     单价(元):7.00    规格型号(或服务要求):30203  

   主要标的名称:得力 0012 订书钉 24/6 (单位:盒)    数量:30.00     单价(元):1.50    规格型号(或服务要求):0012  

   主要标的名称:得力 6824 小双头记号笔/粗笔 (单位:支)    数量:50.00     单价(元):2.00    规格型号(或服务要求):6824  

    2.合同金额(元):3382.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:                         
    4.采购方式:                         

七、合同签订日期:2024年02月29日                          
八、合同公告日期:2024年02月29日                         
九、其他补充事宜:无  

附件信息:

关于档案盒的网上超市合同(34010420240227000230).pdf

安徽省政府采购网上超市合同合同编号:34010420240227000230采购单位(甲方):合肥市蜀山区荷叶地街道浅水湾社区供货商(乙方):安徽杰士杰电子科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1得力5617档案盒A4-75mm得力/deli5617品牌:得力/deli,型号:5617,包装规格:单个装,颜色分类:蓝30个13.502得力0414S12#50页旋转式订书机得力/deli0414S品牌:得力/deli,型号:0414S,颜色分类:黑4个14.503册宣CXFYZ-P01A4复印纸70g紫包装(单位:箱)册宣CXFYZ-P01品牌:册宣,型号:CXFYZ-P01,包装规格:500张/包,颜色分类:白,销售包装数量:单包装2包185.004得力7941记事本120张16k250*175mm得力/deli7941品牌:得力/deli,型号:7941,包装规格:单个装,颜色分类:黑10本26.005无型号册宣CX-LJD-80平口垃圾袋80*10050只/包无品牌无型号品牌:无品牌,型号:无型号,颜色分类:透明,规格:单个装10包35.006蓝月亮芦荟洗手液500mL12瓶/箱瓶装洗手液蓝月亮/Bluemoon芦荟洗手液500mL品牌:蓝月亮/Bluemoon,型号:芦荟洗手液500mL,包装规格:单瓶装,销售规格:1瓶,净含量(ml):50030瓶15.807晨光K35黑按动中性笔0.5MM晨光/M&GK35黑品牌:晨光/M&G,笔芯颜色:黑,型号:K35黑,支数:12支10盒26.008齐心B2034带笔座组合四联文件框齐心/ComixB2034品牌:齐心/Comix,型号:B2034,颜色分类:蓝5个26.009得力8556彩色长尾票夹15mm得力/deli8556品牌:得力/deli,型号:8556,颜色分类:混色10筒14.0010晨光APYVR960蓝晨光APYVR960复印纸70gA3晨光/M&GAPYVR960品牌:晨光/M&G,型号:APYVR960,包装规格:500张/包,颜色分类:白,销售包装数量:8包装3箱195.0011爱特福84洁厕灵468mL/瓶30瓶/箱爱特福爱特福84洁厕灵香型:84洁厕灵清香,品牌:爱特福,型号:爱特福84洁厕灵,净含量:468ml30瓶4.5012得力30203封箱胶带48mm*60y得力/deli30203品牌:得力/deli,型号:30203,包装规格:单个装,颜色分类:3020310卷7.0013得力0012订书钉24/6(单位:盒)得力/deli0012品牌:得力/deli,型号:001230盒1.5014得力6824小双头记号笔/粗笔(单位:支)得力/deli6824品牌:得力/deli,型号:6824,包装规格:单支装,颜色分类:黑50支2.001/41/41/41/41/41/4合同总价(元)3382.00合同总价(大写)叁仟叁佰捌拾贰元整注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后30个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第2款约定承担违约责任。2/4六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。七、其他补充事项3/4(本页无正文,为《安徽省政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:合肥科技农村商业银行股份有限公司滨湖支行账号:,账号:20010038040166600000019签订日期:年月日,签订日期:年月日4/4