特困供养人员医疗护理保险采购合同公告(桐城市民政局2024)
索引号:
11340881MB0R992449/202403-00007
信息分类:
合同信息
文号:
是否有效:
有效
发布机构:
桐城市公共资源交易中心
成文日期:
生效日期:
关键词:
发文日期:
2024-03-01 00:00
名称:
2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)合同公告
2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)合同公告
2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)
合同公告
一、合同编号:H1FSCG24D03C0008 FS34088120240006 号
二、合同名称:2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)合同
三、项目编号:H1FSCG24D03C0008 FS34088120240006 号
四、项目名称:2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):桐城市民政局
地址:桐城市望溪东路桐城市中医医院东北侧
联系方式:18956930006
供应商(乙方):紫金财产保险股份有限公司安庆中心支公司
地址:安庆开发区赛格数码广场E幢二层2室
联系方式:0556-5680880
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险项目(二次)
规格型号(或服务要求):2024年度桐城市特困供养人员医疗护理保险
主要标的数量:1项
主要标的单价:340.00元/人/年
合同金额:1414060.00元
履约期限、地点等简要信息:壹年。地点:桐城市民政局指定地址
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年02月29日
八、合同公告日期:2024年03月01日
九、其他补充事宜:
免责声明:本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。