洛阳市基础设施建设采购合同公告(洛阳市孟津区住房和城乡建设局2024)



洛阳市孟津区里仁市场基础设施建设项目(项目代码:2401-410308-04-01-831091)合同公告

Report

洛阳市孟津区里仁市场基础设施建设项目(项目代码:2401-410308-04-01-831091)合同公告

合同名称

洛阳市孟津区里仁市场基础设施建设项目建设工程施工合同

项目名称

洛阳市孟津区里仁市场基础设施建设项目(项目代码:2401-410308-04-01-831091)

项目代码

A02-12410300592433925T-20240124-073875-3

发包单位

洛阳市孟津区住房和城乡建设局

承包单位

洛阳安泽建设工程有限公司

项目经理及职业资格

闫保华,豫241141565529

代理机构

河南君诺建设工程项目管理有限公司

合同价款(元)

6388349.61

合同签约时间

2024-02-28

合同生效时间

2024-02-28

合同公告时间

2024-03-01

合同期限(日历天)

50.00

建设地点

洛阳市孟津区

工程质量

达到国家质量验收合格标准

履约担保方式

保函保单担保(含电子保函保单)

质量担保方式

工程款预留

备注