天津市食堂食材采购合同公告(天津市公安局东丽分局2024)
天津市公安局东丽分局机关天津市公安局东丽分局食堂食材采购配送项目_第13包(项目编号:SHGP-2024-B024)合同公告
发布日期:2024年03月03日发布来源:天津市公安局东丽分局机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕324211号
二、合同名称 :天津市公安局东丽分局食堂食材采购配送项目_第13包
三、项目编号 :SHGP-2024-B024
四、项目名称 :天津市公安局东丽分局食堂食材采购配送项目_第13包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局东丽分局机关
地址 :天津市东丽区先锋东路15号
联 系 方 式 :13820553301
供应商(乙方):天津卫康达食品贸易有限公司
地址 :天津市东丽区新立街新立菜市场99号
联 系 方 式 :13512002853
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市公安局东丽分局食堂食材采购配送项目_第13包
规格型号:食堂食材采购配送
主要标的数量:1
主要标的单价:36(万元)
合同金额: 36(万元)
履约期限、地点等简要信息:按照合同
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津卫康达食品贸易有限公司
供应商账号:9010101000010000646331
供应商账户开户行:天津农商银行齐河路分理处
统一社会信用代码:91120110300392210H
企业办公电话:13512002853
七、合同签订日期:2024年03月01日
八、合同公告日期:2024年03月03日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
食堂食材采购配送项目合同(第13包).pdf
天津市公安局东丽分局机关
2024年03月03日