山东省双报到活动 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省文学艺术界联合会2024)
山东省文学艺术界联合会机关机关党委租车吴家堡双报到活动采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401000300A_001
二、合同名称:机关党委租车吴家堡双报到活动
三、采购项目编码:SDGP370000000202401000300
四、采购项目名称:机关党委租车吴家堡双报到活动
五、合同主体
采购人:山东省文学艺术界联合会机关
地 址:槐荫区威海路2766号
联系方式:68978675
供应商(乙方):山东保成汽车服务集团有限公司
地 址:济南市天桥区泺口洛南四街48号2-504
联系方式:13864182888
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 kaosit 1 0.08 0.08
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-01-26
八、合同公告日期:2024-03-04
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
机关党委租车吴家堡双报到活动合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401000300计划编号:37000000071100120240003包号:山东省文学艺术界联合会机关(甲方)所需机关党委租车吴家堡双报到活动(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东保成汽车服务集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车考斯特111济南市吴家堡街道2024.1.26-2024.1.261租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地考斯特1800002024.1.26-2024.1.26800济南市吴家堡街道考斯特考斯特考斯特三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺