车辆加油服务 车辆燃油费 车用汽油采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克前旗大队2024)



鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克前旗大队昂素中队车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克前旗大队昂素中队车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电字)【2024】00957号

二、合同名称:昂素中队车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]00957号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克前旗大队
地址:鄂前旗
联系方式:15149787554
供应商(乙方):鄂托克前旗村树生态新能源有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗敖昂线与S216交汇处东南角
联系方式:13895593000

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
鄂前旗大队昂素中队车辆燃油费
1(批)
¥7,185.00
¥7,185.00
92#车用汽油

合同金额: 7,185.00元,大写(人民币):柒仟壹佰捌拾伍元整
履约期限:2024年02月03日至2024年02月28日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年03月04日

八、合同公告日期

2024年03月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
c8d06c796a0a662808015f0a1fbcc4b.jpg
鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克前旗大队
2024年03月04日

附件:c8d06c796a0a662808015f0a1fbcc4b.jpg

报销单交管大队(车管所)序号单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单据张数单据张数附单据:张金额附单据:张金额附单据:张金额1都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地8080718571857185234合计金额人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币小写¥:7185人民币小写¥:7185人民币小写¥:7185审批程序经办人报销人部门负责人财务部门负责人分管财务领导主要负责人报账员签章报账员签章支队警务保障大队负责人支队警务保障大队负责人支队分管财务领导支队警务保障大队会计签章核准签字+OHUAWEIMate305G(oOSuperSensingCameralLEICA报销单交管大队(车管所)序号单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单位名称:凯州经文管大B人2024年3月一日经济业务内容摘要单据张数单据张数附单据:张金额附单据:张金额附单据:张金额1都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地都市中队地8080718571857185234合计金额人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币大写:③佰因拾③万柒仟壹佰捌給伍元柔角要分人民币小写¥:7185人民币小写¥:7185人民币小写¥:7185审批程序经办人报销人部门负责人财务部门负责人分管财务领导主要负责人报账员签章报账员签章支队警务保障大队负责人支队警务保障大队负责人支队分管财务领导支队警务保障大队会计签章核准签字+OHUAWEIMate305G(oOSuperSensingCameralLEICA