同建设备设施 办公家具及厨房设备采购合同公告(六盘水市妇幼保健院(六盘水市儿童医院)2024)



一、合同编号:52029925521020349235862024000602

二、合同名称:临床技能中心与凉都家政技能培训中心同建设备设施采购项目采购办公家具及厨房设备一批政府采购供货合同
三、项目编号:ZHTC-CG-2023-70
四、项目名称:临床技能中心与凉都家政技能培训中心同建设备设施采购项目模型、办公家具及厨房设备

五、合同主体

采购人(甲方):六盘水市妇幼保健院(六盘水市儿童医院)
地 址:六盘水市钟山区南环中路54号
联系方式:0858-6360039
供应商(乙方):贵州盛庆愿办公设备有限公司
地 址:
联系方式:13076132678

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:临床技能中心与凉都家政技能培训中心同建设备设施采购项目采购办公家具及厨房设备一批 数量:1.00 单价(元):626000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见公证书规格型号:详见公证书

2.合同金额(元):626000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,签订合同后30个日历天内完成供货及设备安装、调试
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2024年03月01日
八、合同公告日期:2024年03月04日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

临床技能中心与凉都家政技能培训中心同建设备设施采购项目采购办公家具及厨房设备一批公证书.pdf