质量监测试卷印刷 小学质量监测试卷印刷采购合同公告(江陵县秦市乡初级中学2024)



江陵县秦市乡初级中学秦市中学小学部质量监测试卷印刷项目合同公告

一、合同编号:20240203
二、合同名称:秦市中学小学部质量监测试卷印刷项目
三、项目编号:20240203
四、项目名称:秦市中学小学部质量监测试卷印刷项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县秦市乡初级中学
2、地址:秦市中学
3、联系方式:18972335576
4、供应商(乙方):荆州江广传媒有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇江陵大道73号
6、联系方式:18972335576
六、合同主要信息
1、主要标的名称:试卷
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:600项
4、主要标的单价:0.54元
5、合同金额:0.05(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月29日至2024年03月04日;履约地点:秦市中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-00484
七、合同签订日期:2024-02-28
八、合同公告日期:2024-03-04
九、其他补充事宜:


相关下载

秦市中学小学部质量监测试卷印刷合同.pdf

江陵县小学质量监测试卷印刷合同甲方:江陵县秦市乡中学(以下简称甲方)乙方:荆州江广传媒有限公司(以下简称乙方)甲、乙双方经友好协商,以自愿、平等互利为原则,根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国著作权法》及其他相关法律、行政法规的规定,甲、乙双方达成以下协议:一,甲方委托乙方印刷江陵县2024年1月小学质量监测试卷印刷1,试卷的印刷、配送及保密:a)印刷质量要求:试题文字及插图(表)的印刷必须工整、清楚、准确,不得出现模糊不清、残页白页等影响答题的次品。b)包装:按照要求数量无误装入试卷袋,贴试卷密封条封存。保密:有专人跟踪印刷,以防试卷及内容外泄。d)交付:指定时间内交付到指定地点。2,试卷印刷价格:试卷印刷纸张大小报价:8K纸张70克双面印刷每张0.27元,6K纸张70克双面印刷每张0.41元,A3纸张80克双面印刷每张0.54元。3,费用结算及明细甲方收到乙方开出的发票和明细后30日内结清费用。乙方账户信息:账户名称:荆州江广传媒有限公司开户银行:中国银行江陵支行公司账号:574281841924费用明细:名称规格数量单价(元)总计(元)A36000.54324小学质量监测试卷印刷8K5000.27135小学质量监测试卷印刷6K1000.4141小学质量监测试卷印刷总计500二,双方权利义务1,乙方需保证试卷按时配送到指定地点。2,甲方须按本合同约定时间及账户付款。3,乙方确保甲方所提供试卷信息安全,未经甲方同意,因信息安全问题造成严重后果的,甲方有权追究相关法律责任。三,其他4.1本合同壹式贰份,双方各执壹份,具有同等法律效力。4.2未尽事宜,甲乙双方可经协商签订补充协议。三甲方:乙方:负责(委托)人负责(委托)人:L公00:0440+签订日期:204年2月8日签订日期:22年2月28日