外科大楼建设 装饰装修及相关配套服务设施 装饰装修及室外相关配套服务设施施工采购合同公告(河池市人民医院2024)
一、合同编号:E4512002876002943001
二、合同名称:河池市人民医院外科大楼建设项目装饰装修及相关配套服务设施项目
三、项目编号:E4512002876002943001
四、项目名称:河池市人民医院外科大楼建设项目装饰装修及相关配套服务设施项目
五、合同主体
采购人(甲方):河池市人民医院
地 址:河池市金城江区金城中路455号
联系方式:0778-2278013、0778-2289545
供应商(乙方):广西建工集团第三建筑工程有限责任公司、广西三源装饰工程有限公司(联合体)
地 址:南宁市青秀区桂花路9号香港园区1栋2层
联系方式:0771-5509101
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:河池市人民医院外科大楼建设项目装饰装修及相关配套服务设施项目 数量:一项 单价(元):149972379.33 规格型号(或服务要求):河池市人民医院外科大楼建设项目地上1层-23层装饰装修及室外相关配套服务设施施工项目一项,包含住院、医技、手术室、ICU等医疗用房室内装饰装修工程及相关附属配套服务设施,详见工程量清单和施工图纸。
2.合同金额(元):149972379.33
3.履约期限、地点等简要信息:工期:303天。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年10月13日
八、合同公告日期:2024年3月4日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
河池市人民医院外科大楼建设项目装饰装修及相关配套设施项目施工合同.pdf41.3 M