交通宣 安全教育设备 宣教基地设备采购合同公告(河源市公安局2024)
河源市公安局河源市公安局交通宣传教育基地安全教育设备项目的合同公告
河源市公安局河源市公安局交通宣传教育基地安全教育设备项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2024-03-05 10:29:10
采购计划编号:441601-2023-01879 预算金额:1760000 采购品目:
代理机构:河源众得招标有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
ZDHY23-Z03071
二、合同名称
河源市公安局交通宣传教育基地安全教育设备项目
三、项目编号
ZDHY23-Z03071
四、项目名称
河源市公安局交通宣传教育基地安全教育设备项目
五、合同主体
采购人(甲方):河源市公安局
地址:河源市源城区凯丰路4号
联系方式:0762-3267299
供应商(乙方): 广州恒志科技有限公司
地址:大石街105国道大石段261号5层501房
联系方式:13728287768
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
宣教基地设备
1(批)
42,000.00
42,000.00
2
宣教基地设备
1(批)
48,000.00
48,000.00
3
宣教基地设备
1(批)
38,000.00
38,000.00
4
宣教基地设备
1(批)
28,000.00
28,000.00
5
宣教基地设备
1(批)
165,000.00
165,000.00
6
宣教基地设备
1(批)
172,000.00
172,000.00
7
宣教基地设备
1(批)
88,000.00
88,000.00
8
宣教基地设备
1(批)
48,000.00
48,000.00
9
宣教基地设备
1(批)
95,000.00
95,000.00
10
宣教基地设备
1(批)
46,000.00
46,000.00
11
宣教基地设备
1(批)
55,000.00
55,000.00
12
宣教基地设备
1(批)
52,000.00
52,000.00
13
宣教基地设备
1(批)
57,000.00
57,000.00
14
宣教基地设备
1(批)
54,000.00
54,000.00
15
宣教基地设备
1(批)
186,000.00
186,000.00
16
宣教基地设备
1(批)
14,000.00
14,000.00
17
宣教基地设备
1(批)
32,600.00
32,600.00
18
宣教基地设备
1(批)
469,000.00
469,000.00
合同金额: 1,689,600.00元,大写金额:壹佰陆拾捌万玖仟陆佰元整
履约期限:2024年01月31日至2025年04月30日
履约地点:河源市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年01月31日
八、合同公告日期
2024年03月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
河源市公安局
2024年03月05日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务