加油费采购合同公告(乌兰浩特市司法局2024)


乌兰浩特市司法局彭国庆10月11月加油费政府采购合同公告

一、合同编号:1

二、合同名称:彭国庆10月11月加油费

三、项目编号:乌财购备字[2024]00388号

四、项目名称:彭国庆10月11月加油费

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰浩特市司法局
地址:乌兰浩特市联军村村东部100米道南
联系方式:13704797523
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市新桥中大街37号
联系方式:13654853733

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1
1(升)
¥2,003.00
¥2,003.00
1

合同金额: 2,003.00元,大写(人民币):贰仟零叁元整
履约期限:2023年10月05日至2023年11月15日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年10月05日

八、合同公告日期

2024年03月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
太本站加油2003.pdf
乌兰浩特市司法局
2024年03月05日