广东省代表之家品质提升工程改造采购合同公告(广东省人大常委会办公厅综合保障中心2024)



广东省人大常委会办公厅综合保障中心代表之家品质提升工程改造的合同公告

发布机构: 发布时间:2024-03-05 11:54:11
采购计划编号:440001-2024-00808 预算金额:2000000 采购品目:
代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

0692-236A043A0428

二、合同名称

代表之家品质提升工程改造

三、项目编号

0692-236A043A0428

四、项目名称

代表之家品质提升工程改造

五、合同主体

采购人(甲方):广东省人大常委会办公厅综合保障中心
地址:广州市中山一路64号
联系方式:020-37866958
供应商(乙方): 广东荣庆建设有限公司
地址:广州市黄埔区开创大道1936号2820房
联系方式:18029525793.0

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
代表之家品质提升工程改造
1(项)
1,955,000.00
1,955,000.00

合同金额: 1,955,000.00元,大写金额:壹佰玖拾伍万伍仟元整
履约期限:2024年02月19日至2024年06月14日
履约地点:广州
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年02月19日

八、合同公告日期

2024年03月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广东省人大常委会办公厅综合保障中心
2024年03月05日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务