山东省车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省农业机械科学研究院(山东省泵类产品质量检测中心、山东省农业机械与工程机械产品质量检测中心)2024)



山东省农业机械科学研究院车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401001031A_001
二、合同名称:车辆及其他运输机械租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370000000202401001031
四、采购项目名称:车辆及其他运输机械租赁服务
五、合同主体
采购人:山东省农业机械科学研究院
地    址:济南市桑园路19号
联系方式:88623831
供应商(乙方):山东征行汽车服务有限公司
地    址:济南市历城区桑园路11号山东省农业科学院玉米研究所116室-1号
联系方式:13176403137
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务      无      1      0.26248      0.26248

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-01-26
八、合同公告日期:2024-03-05
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
车辆及其他运输机械租赁服务合同 (26).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401001031计划编号:37000000080902720240007包号:山东省农业机械科学研究院(甲方)所需车辆及其他运输机械租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东征行汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数微型客车商务车71济南青岛1.26-1.272租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁A57TM3150035752624.8商务车商务车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺