警务通 通信费采购合同公告(米脂县公安局2024)



一、合同编号:MCZ2023052

二、合同名称:警务通采购项目

三、项目编号:MCZ2023052

四、项目名称:警务通采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):米脂县公安局
地址:米脂县银州镇河西北片区园艺南路1号
联系方式:15009126989
供应商(乙方):中国电信股份有限公司榆林分公司
地址:米脂县银南路3号
联系方式:15332616800

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
510818
62(部)
¥8,209.00
¥508,958.00
8+256 4G版,双系统,105元套餐。

合同金额: 508,958.00元,大写(人民币):伍拾万零捌仟玖佰伍拾捌元整
履约期限:2023年12月14日至2024年01月10日
履约地点:县公安局
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2023年11月09日

八、合同公告日期

2024年03月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
米脂县公安局
2024年03月06日

米脂县公安局政府采购合同(米脂县公安局警务通采购项目)财政批复文号:米财预发【2023】2号合同书(项目编号:2023-[02]号)2023年11月9日甲方:米脂县公安局地址:米脂县银州镇河西北片区迎宾大道南侧法定代表人/负责人:郝海洲乙方:中国电信股份有限公司米脂分公司地址:陕西省米脂县米脂县银州中路199号法定代表人/负责人:孔令伺甲乙双方本着平等互利、互相信赖、有偿使用、共同发展的原则,共同就开展移动警务应用终端及通信服务购买业务进行合作,双方共同承诺将移动警务终端购买业务广泛、深入应用于警务工作中,最终双方形成切实可行的商务合作模式。甲乙双方为明确各自的权利义务,就双方合作事宜经友好充分的协商达成以下合同以共同遵守:、合作方式甲乙双方共同合作移动警务终端代购及通信服务,乙方为甲方提供终端设备通信等服务。甲方提供警员基于警务应用终端软件、技术服务。乙方负责指定当地城市固定地点做销售维护等服合作内容:第一条业务概述1、终端项目及通信费标准。超出序号产品名称规格型号制造厂商产地数量(单位)单价(元)单价(元)总价(元)内01分甲方2G,同意修点1警务通华为mate50(8+256)G4G版华为广东省东莞市松山湖园区新城路2号6265696569407278内01分甲方2G,同意修点2加密卡安全智能薄膜卡SFC信大捷安郑州市金水区杨金路139号智慧公园天利H座6238038023560内01分甲方2G,同意修点3小计小计小计小计小计小计小计小计小计小计小计4308384通信费通信费50G流量1000分钟通话电信米脂银州中路199号621260元/年78120通讯-4通信费通信费50G流量1000分钟通话电信米脂银州中路199号621260元/年7812015项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计项目总费用合计50895合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元合计总价:(大写)伍拾万捌仟玖佰伍拾捌元508952移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:移动警务通套餐内容:2(1)国内接听免费,赠送来电显示和189邮箱。甲方:米脂县公安局乙方:中国电信股份有限公司米脂县分公司(盖章)(盖章)法定代表人/委托人(签字):法定代表人/委托人(签字)部门负责开户行:中国农业银行股份有限公司米脂县支行账号:26030101040002222经办人公司地址:米脂县银南路3号联系方式:0912-6222263签订时间:2003年11月9签订时间:20