临床技能实验室平台采购合同公告(广州医科大学2024)



广州医科大学广州医科大学临床技能实验室平台采购项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2024-03-06 11:40:55
采购计划编号:440101-2023-18956 预算金额:8363091 采购品目:
代理机构:广州市政府采购中心 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

CZ2023-1116

二、合同名称

广州医科大学临床技能实验室平台采购项目

三、项目编号

CZ2023-1116

四、项目名称

广州医科大学临床技能实验室平台采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):广州医科大学
地址:广州市番禺区新造镇新造路1号
联系方式:37103132
供应商(乙方): 中国电信股份有限公司广东分公司
地址:广州市越秀区中山二路18号
联系方式:13392115582

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
临床技能实验室平台
1(套)
7,953,334.17
7,953,334.17

合同金额: 7,953,334.17元,大写金额:柒佰玖拾伍万叁仟叁佰叁拾肆元壹角柒分
履约期限:2023年11月13日至2027年08月31日
履约地点:广州
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年11月13日

八、合同公告日期

2024年03月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
2.采购合同公示附件.pdf
广州医科大学
2024年03月06日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务