办公经费 大扫 大笤帚采购合同公告(北镇市交通服务中心2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210782-00047-001-01
二、合同名称:网上商城D240306142705558210782的合同信息
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210782-00047
四、项目名称:办公经费
五、合同主体
采购人(甲方):北镇市交通服务中心
地 址:北镇市广宁街道钟秀街39号
联系方式:
供应商(乙方):沈阳鼎信德科贸有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区三好街94-1号3213-3214
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:维达纸抽2239 3层130抽 6包/提
规格型号(或服务要求):2239
主要标的数量:25
主要标的单价:22.80元
主要标的名称:舒蔻 大扫把 环卫户外大扫帚扫院子竹子扫把马路物业柏油道路大笤帚约3.8斤款1个装
规格型号(或服务要求):3.8斤款
主要标的数量:3
主要标的单价:40.00元
主要标的名称:得力(deli)垃圾桶大号厨房卫生间杂物垃圾筒无盖收纳桶废纸篓
规格型号(或服务要求):废纸篓
主要标的数量:1
主要标的单价:18.00元
主要标的名称:本迪440g 16L洗衣拖把桶泡脚洗澡桶 耐用加厚清洁塑料手提水桶大容量多用桶
规格型号(或服务要求):440g
主要标的数量:4
主要标的单价:50.00元
主要标的名称:海康威视超五类网线工程级无氧铜箱线CAT5e类百兆网络过福禄克双绞线
规格型号(或服务要求):CAT5e
主要标的数量:1
主要标的单价:550.00元
主要标的名称:津达电线阻燃2.5国标4平方铜芯电线工程家装1.5/6/10/16阻燃BV线单芯 单股硬线4平方蓝色国标足100米
规格型号(或服务要求):4平方蓝色
主要标的数量:2
主要标的单价:370.00元
主要标的名称:得力19552扫把套装
规格型号(或服务要求):19552
主要标的数量:5
主要标的单价:38.00元
主要标的名称:威猛先生(Mr Muscle) 洁厕剂 480g 30瓶/箱
规格型号(或服务要求):480g
主要标的数量:2
主要标的单价:360.00元
主要标的名称:秉优 马桶刷套装 洁厕清洁刷长柄软毛无死角洗厕所卫生间刷子一个装
规格型号(或服务要求):马桶刷套装
主要标的数量:5
主要标的单价:16.00元
主要标的名称:净佰俐 80 芳香球(袋)
规格型号(或服务要求):芳香球
主要标的数量:40
主要标的单价:10.00元
主要标的名称:高粱老式扫帚 单位:把
规格型号(或服务要求):老式扫帚
主要标的数量:10
主要标的单价:20.00元
主要标的名称:白猫 高效去油柠檬香型洗洁精2kg A类食品级去重油
规格型号(或服务要求):2kg
主要标的数量:9
主要标的单价:24.00元
主要标的名称:公牛(BULL)GN-218插座10位 5米 单个装
规格型号(或服务要求):GN-218
主要标的数量:1
主要标的单价:120.00元
主要标的名称:公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板 8位总控全长5米 GN-604
规格型号(或服务要求):5米
主要标的数量:1
主要标的单价:108.00元
合同金额:4,232.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-03-06
八、合同公告日期:2024-03-06
九、其他补充事宜: