针式打印机采购合同公告(鹤峰县下坪乡人民政府2024)



鹤峰县下坪乡人民政府针式打印机合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:采购针式打印机采购合同
三、项目编号:CGXM-422828-2024-00074
四、项目名称:针式打印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):鹤峰县下坪乡人民政府
2、地址:鹤峰县下坪乡人民政府
3、联系方式:0718-5331224
4、供应商(乙方):湖北新容正科贸有限公司
5、地址:鹤峰县人民广场
6、联系方式:0718-5294768
六、合同主要信息
1、主要标的名称:针式打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:2480元
5、合同金额:0.248(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月02日至2024年02月29日;履约地点:鹤峰县下坪乡人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422828-2024-00058
七、合同签订日期:2024-02-02
八、合同公告日期:2024-03-06
九、其他补充事宜:


相关下载

针式打印机.pdf

采购针式打印机采购合同采购单位鹤峰县下坪乡人民政府鹤峰县下坪乡人民政府鹤峰县下坪乡人民政府鹤峰县下坪乡人民政府采购时间2024-02-02采购项目采购针式打印机采购针式打印机采购针式打印机采购针式打印机采购品目针式打印机采购需求采购针式打印机一台采购针式打印机一台采购针式打印机一台采购针式打印机一台成交供应商名称湖北新容正科贸有限公司湖北新容正科贸有限公司湖北新容正科贸有限公司湖北新容正科贸有限公司湖北新容正科贸有限公司湖北新容正科贸有限公司响应内容报价明细品牌规格参数数量单价单价总金额(元)报价明细富士通/FUJITSU890H1.002480.002480.002480.00成交金额2,480.00元成交时间成交时间2024-02-02备注采购单位(签章):(鹤峰县下坪乡人供应商(签章):湖北新容正科贸有民政府限公司日期日期:2024.2.2签字:市签字:22826