车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(邹城市公安局2024)
邹城市公安局邹城市公安局车辆加油服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370883000202401000058A_001
二、合同名称:邹城市公安局车辆加油服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP370883000202401000058
四、采购项目名称:邹城市公安局车辆加油服务采购项目
五、合同主体
采购人:邹城市公安局
地 址:
联系方式:5585029
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司
地 址:山东省济宁市中区供销路
联系方式:15318178770
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务 车辆加油服务 1 15 15
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-02-29
八、合同公告日期:2024-03-05
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
邹城市公安局车辆加油服务采购项目合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370883000202401000058计划编号:37088300053701120240001包号:邹城市公安局(甲方)所需邹城市公安局车辆加油服务采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称邹城市公安局本包预算金额(元)150000.00办理人赵逢澳联系电话18615927613主卡卡号100011370000814144410001137000081414441000113700008141444公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名侯玉良开户银行工商银行邹城支行开户账号6282880063812508本次充值金额(元)150000.00加油充值站点邹城一站加油充值日期