空调 空调机采购合同公告(长阳土家族自治县财政局2024)
长阳土家族自治县财政局本级财政局办公室采购空调合同公告
一、合同编号:2024-27
二、合同名称:采购空调
三、项目编号:27
四、项目名称:财政局办公室采购空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县财政局本级
2、地址:长阳县龙舟坪镇四冲湾50号
3、联系方式:5322450
4、供应商(乙方):长阳永诚电器经营部
5、地址:长阳县龙舟大道158号
6、联系方式:13986791898
六、合同主要信息
1、主要标的名称:空调
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:4880元
5、合同金额:0.488(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月06日至2024年03月13日;履约地点:长阳县财政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-00184
七、合同签订日期:2024-03-06
八、合同公告日期:2024-03-06
九、其他补充事宜:
无
相关下载
食堂空调.pdf
长阳土家族自治县政府采购网上商城采购合同合同名称:长阳土家族自治县财政漏采购空调机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205282400929939香阳永诚电器经营部甲方:长阳土家族自治县财政局乙方合同金额6含4,880.00人民币大写:肆仟捌佰捌拾元整为了换护更艺双方合法权益,根据《中华人民共和要度游果购法》、《中华人民共和国民医等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。苏一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1空调机格力/GreeKFR-50GW/(50571)FNhAa机B2JY01空调bz0384339格力/GreeKFR-50GW/(50571)FNhAa-1.0台B2JY01¥4,880.00480.00其它施工费其它施工费:¥0.00其它施工费:¥0.00其它施工费:¥0.00其它施工费:¥0.00其它施工费说明:无其它施工费说明:无其它施工费说明:无其它施工费说明:无合同金额(含税)大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00大写:肆仟捌佰捌拾元整¥4,880.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:同签订后7天2、收货地点湖北宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇四冲湾路3、收保联系大及联系方式:联系人:严开庆:手机:13872643还电话:5322450三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证技、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。E2、合格率大于98%。六、特别说明:购!1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由果和签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:家R1、付款方或无预付款,货到验收后支付。2、乙力账户信息:开户行:湖北长阳农村商业银行股份部:账号:82010000000413628:33、乙方联系人及联系方式:联系人:杨德刚:热机:13986791898:电话:13986791898八、违约责任第1页共2页日上装回号我回u(真)))电72