武汉市物业管理服务 保洁人采购合同公告(武汉市第三职业教育中心2024)



武汉市第三职业教育中心物业管理服务合同公告

一、合同编号:20240119468465
二、合同名称:物业管理服务
三、项目编号:JJ2024011522574
四、项目名称:物业管理服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市第三职业教育中心
2、地址:武汉市汉阳区墨水湖北路199号
3、联系方式:18971320978
4、供应商(乙方):武汉市博弈新诚物业管理有限公司
5、地址:武汉市江岸区发展大道二七路利腾国际1栋1812室
6、联系方式:13018031195
六、合同主要信息
1、主要标的名称:物业管理
2、规格型号(或服务要求):批
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:177282
5、合同金额:177282(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
按合同约定预付30%,后分四次付款
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420105-2024-00077
七、合同签订日期:2024-01-19
八、合同公告日期:2024-03-05
九、其他补充事宜:

相关下载

合同.pdf

物业管理服务合同协议书合同编号:20240119468465甲方武汉市第三职业教育中心乙方武汉博奔新诚物业管理有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就物业管理服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1项目名称:物业管理服务。2项目编号:JJ2024011522574。3采购品目:物业管理服务。4服务内容:1管理人员1:配合学校和公司做好管理区域的各项物业管理工作。2环境卫生保洁4人:行政楼、教学楼及实验楼公共区域卫生,会议室卫生,室内外公共区域卫生、校内所有卫生间清洁、饮水机消杀等。5.服务期限:2024-01-19--2024-12-31二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹拾柒万柒仟贰佰捌拾贰元整(大写)(¥177,282元)。2本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2预付款本合同有预付款,预付款为合同总价30.0%;3.进度款,本项目分4次付款:第1次付款:完成工作量25.0%后支付合同价款25.0%;第2次付款:完成工作量50.0%后支付合同价款25.0%;第3次付款:完成工作量75.0%后支付合同价款15.0%;第4次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%4本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2024-01-19生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。CS扫描全能王甲方:武汉市第三职业教育中心乙方:武汉博奔新诚物业管理有限公司法定代表人或委托代理人:汪福林法定代表人或委托代理人:张勇刚张安联系电话:18971320978联系电话:13018031195统一社会信用代码:12420105707179841J统一社会信用代码:91420112558402551A开户银行:工行汉阳支行开户银行:中国民生银行花桥支行帐号:3202004809200296880帐号:0508014170005862单位地址:汉阳区墨水湖北路199号单位地址:武汉市江岸区发展大道二七路利腾国际1栋1812室签订时间:20244.1.1°签订时间:202.1.19SCS扫描全能王A320171100017福能照件:合同金额明细序号所需服务人员所需人员数量(人)服务周期(每人人月工资(元)采购金额(元)项目经理12.03270.039,240.002保洁人员412.02700.0129,600.00服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)168840.0服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率5.0服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)8442.0CS扫描全能王总公司授权分公司管理委托书致武汉市第三职业教育中心:我单位因业务需要,现委托武汉博奔新诚物业管理有限公司汉阳分公司作为我单位合法委托代理单位,授权其代表我单位与贵校进行物业服务管理工作(服务期间段为2024.1.19--2024.12.31物业管理服务)。在物业管理过程中,该代理单位的一切行为,均代表本单位。代理单位无权转换代理权。特此委托。代理单位名称:武汉博奔新诚物业管理有限公司汉阳分公司负责人:甘健超地址:武汉市汉阳区彭家岭398号第3栋2层B280-186号税号:91420105MA4FOJBR01开户行:中国民生银行花桥支行帐号:171321984电话:027-82422839委托单位:武汉博奔新诚物业管理有限公司刚张法人签字或盖章:印剪日期:2024年3月4日附:委托单位工商营业执照及法人身份证(加盖公章)代理单位工商营业执照及负责人身份证(加盖公章)单位名称:武汉博奔新诚物业管理有限公司日期:2024年第1页共4页CS扫描全能王#idc error#