办公用具 办公椅 办公桌 茶水柜 组合家具 文件柜采购合同公告(蕲春县漕河镇人民政府2024)



漕河镇人民政府本级办公用具配置合同公告

一、合同编号:HWYJ4211262400469000
二、合同名称:蕲春县漕河镇人民政府采购办公椅等网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:办公用具配置
五、合同主体
1、采购人(甲方):漕河镇人民政府本级
2、地址:蕲阳北路81号
3、联系方式:0713-7252529
4、供应商(乙方):蕲春鑫全景家具有限公司
5、地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕四组万丰路(朱超文私宅)
6、联系方式:15927414462
六、合同主要信息
1、主要标的名称:批
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:44530元
5、合同金额:4.453(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月06日至2024年02月09日;履约地点:漕河镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2024-00325
七、合同签订日期:2024-02-06
八、合同公告日期:2024-03-06
九、其他补充事宜:


相关下载

家具合同.pdf

薪春县政府采购网上商城采购合同合同名称:薪春县泄河镇人民政府采购办公椅等网上商城议合同编号:HWYJ4211262400469000甲方:桥春县漕河镇人民政府春鑫全景家具有限公司合同金额(含税):¥44,530.00为了保护甲艺双方合法权器,根报《有为化技有采购法”,华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同乐、合同标的序号商品名称商品品口商品编码品牌型号数量单价小计办公椅福吉隆桌前椅办公椅Z0320660福吉隆桌前椅18.0张¥450.00¥3,600.002办公桌泓昱达SH-TZ1604办公桌Z0321473泓昱达SH-TZ160418.0套¥1,480.00¥11,840.003茶水柜博瑞特BS-G02二门茶水柜茶水柜z0342347博瑞特BS-G02二门茶水柜4.0张¥500.00¥2,000.00沙发琪发三人沙发沙发bz0320965琪发三人沙发13.0组¥2,000.00¥6,000.00组合家具组合书柜博瑞特BS-813-3三门书柜组台家具bz0342358博瑞特BS-813-3三门书柜16.0组¥1,000.00¥6,000.006文件柜九棵松TB-01通玻文件柜文件柜bz0334649九棵松TB-01通玻文件柜15.0组¥960.00¥4,800.00文件柜九棵松JW-02文件柜·z0323957九棵松JW-021.0组¥850.00¥850.008会议桌海宇HY-HYZ1205会议桌bz0380338海宇HY-HYZ12051.0套¥2,240.00¥2,240.009办公椅博瑞特BS-523办公椅办公椅bz0342402博瑞特BS-523办公椅16.0张¥450.00¥7,200.00台同金额(含税)大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00大写:肆万肆仟伍佰叁拾元整¥44,530.00收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天2、收货地点:湖北黄冈市赣春县漕河镇薪阳北路81号3、收货联系人及联系方式:联系人:余海智:手机:17889960967:电话:7252529三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量,格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准1、装箱单包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使加说明书及其他应随产品等)格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均白完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款。2、乙方帐户信息:开户行开户名::帐号:3、乙方联系人及联系方式:联系人:江烟鑫:手机:13995909676;电话:5927414462八、违约责任1、如乙方延划交、每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金数计不超过合同金额的5%逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔由此造成的损失2、如任何方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金九解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章)江法定(授权)代表人法定(授权)代表统一社会信用代码:91421126MA4962RTXC地址:漕河镇万丰路11号合同签订日期:月日合同签订日期2年年2月6日小第2页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App