上海市特保经费采购合同公告(上海市青浦区人民政府信访办公室2024)
一、合同编号:11N00247705620243
二、合同名称:2024年度特保经费项目的合同
三、项目编号:310118000240206160301-18068094
四、项目名称:2024年度特保经费项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市青浦区人民政府信访办公室
地址:上海市青浦区公园路100号
联系方式:13817991542
供应商(乙方):上海青浦保安服务有限公司
法定代表人:张琪(男)
地址:上海市青浦区胜利路101号
联系方式:18221182152
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:特保经费
数量:1.00
单价(元):1618320.00
规格型号(或服务要求):服务范围:维护区直机关大门口及区接待中心的安全秩序服务要求:详见招标文件服务时间:一年服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):
1618320.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年03月04日
八、合同公告日期:2024年03月06日
九、其他补充事宜: