山东省公务用车租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省果树研究所2024)
山东省果树研究所山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401000560B_001
二、合同名称:山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5
三、采购项目编码:SDGP370000000202401000560
四、采购项目名称:山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5
五、合同主体
采购人:山东省果树研究所
地 址:山东省泰安市龙潭路64号
联系方式:0538-8212640
供应商(乙方):泰安书田商务服务有限公司
地 址:山东省泰安市泰山区泰前街道贵和天外上?ZG2511室
联系方式:13561799595
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 无 1 0.056 0.056
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-05
八、合同公告日期:2024-03-07
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5_B合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401000560计划编号:37000000080901120240003包号:山东省果树研究所(甲方)所需山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定泰安书田商务服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51泰安泰安济南2023.9.27-2023.9.271租车事由山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9山东省果树研究所2023年9月公务用车租赁项目5-9二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁JF252611350.002.001052023.9.27-2023.9.27560.00泰安济南泰安三、供应商实际租车报价说明情况属实。四、服务要求包含过路过桥费、加油费,不含驾驶员。五、服务承诺车况良好,服务优质。