杭州市物业管理服务采购合同公告(杭州市公共资源交易中心2024)



一、合同编号:11N05671908120232801

二、合同名称:杭州市公共资源交易中心物业管理服务采购项目合同
三、项目编号:HZZFCG-2023-210
四、项目名称:杭州市公共资源交易中心物业管理服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市公共资源交易中心(杭州市政府采购中心、杭州市建设工程交易中心)
地 址:之江路925号临江金座2号楼
联系方式:85085395
供应商(乙方):杭州安嘉物业管理有限公司
地 址:长阳路405号六楼
联系方式:15158017946

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:详见招标文件 数量:1.00 单价(元):1150000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):1150000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年12月26日
八、合同公告日期:2024年03月08日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

物业合同.pdf