临沂市燃油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(临沂市公安局兰山分局2024)
临沂市公安局兰山分局朱保所三月燃油采购合同公示
一、合同编号:SDGP3713000002024010003612_001
二、合同名称:朱保所三月燃油
三、采购项目编码:SDGP371300000202401000361
四、采购项目名称:朱保所三月燃油
五、合同主体
采购人:临沂市公安局兰山分局
地 址:山东省临沂市兰山区考棚街1号
联系方式:7303065
供应商(乙方):临沂市平通加油站
地 址:临沂市兰山区义堂镇戈九路中段路西
联系方式:15092872176
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务 无 1 1 1
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2024-03-01
八、合同公告日期:2024-03-11
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
朱保所三月燃油合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371300000202401000361计划编号:37130000022200420240030包号:临沂市公安局兰山分局(甲方)所需朱保所三月燃油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定临沂市平通加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称朱保警务站本包预算金额(元)10000办理人张珊联系电话18953955616主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行中国农业银行朱保分理处开户账号15867101040000950本次充值金额(元)10000元加油充值站点临沂市平通加油站加油充值日期2024.3.11