燃油费报销 燃油费采购合同公告(太仆寺旗千斤沟镇综合行政执法局2024)


太仆寺旗千斤沟镇综合行政执法局燃油费报销政府采购合同公告

一、合同编号:9100410

二、合同名称:燃油费报销

三、项目编号:9100410

四、项目名称:燃油费报销

五、合同主体

采购人(甲方):太仆寺旗千斤沟镇综合行政执法局
地址:太仆寺旗千斤沟镇综合行政执法局
联系方式:18947490780
供应商(乙方):太仆寺旗顺达加油站
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟太仆寺旗建北街
联系方式:13327095222

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油费
4(次)
¥389.25
¥1,557.00
同意

合同金额: 1,557.00元,大写(人民币):壹仟伍佰伍拾柒元整
履约期限:2024年03月12日至2024年03月15日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年03月02日

八、合同公告日期

2024年03月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
陈军.jpg
太仆寺旗千斤沟镇综合行政执法局
2024年03月12日