公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2024)
鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:078
二、合同名称:公务车加油
三、项目编号:078
四、项目名称:公务车加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输服务中心
地址: 内蒙古鄂尔多斯市康巴什区国泰广场CBD-T2-13楼
联系方式:13948672087
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务车加油
1(项)
¥200.00
¥200.00
公务车加油
合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整
履约期限:2024年03月12日至2024年03月12日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年03月12日
八、合同公告日期
2024年03月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
200.jpg
鄂尔多斯市交通运输服务中心
2024年03月12日
附件:200.jpg
价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:661619895125价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司牛*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:661619895125价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司8贰佰圆整92#汽油货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:6616198951258贰佰圆整92#汽油货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈25.786.86539953蒙古自治区税务局6995-*980292+080689-3>4货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈站名:鄂市铁西北站联系电话:13848540045(小写)¥200.00货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈¥176.99176.9913%金税率0397*88收款人:高丽霞开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987成品油复核:杨俊莲内蒙古增曾佳税电开票人:陈静普通发票开票日期:2024年02月29日发票代码:015002200111发票号码:61550884销售方:(章)91150发票专用章税额1467412X¥23.0123.01星价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:661619895125价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司牛*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:661619895125价税合计(大写)地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412×称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司8贰佰圆整92#汽油货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈地址、电话:纳税人识别号:12150600MB1F6275XQ称:鄂尔多斯市交通运输服务中心杭锦旗分中心机器编号:6616198951258贰佰圆整92#汽油货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈25.786.86539953蒙古自治区税务局6995-*980292+080689-3>4货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈站名:鄂市铁西北站联系电话:13848540045(小写)¥200.00货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:规格型号单位数量单价冈¥176.99176.9913%金税率0397*88收款人:高丽霞开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987成品油复核:杨俊莲内蒙古增曾佳税电开票人:陈静普通发票开票日期:2024年02月29日发票代码:015002200111发票号码:61550884销售方:(章)91150发票专用章税额1467412X¥23.0123.01星