安置房采购合同公告(榆树市土地收购储备中心2024)
长榆高速华昌街道新民村安置房项目合同公告
合同公告
一、合同编号:JLHY2023-0703
二、合同名称:长榆高速华昌街道新民村安置房项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLHY2023-0703
四、项目名称:长榆高速华昌街道新民村安置房项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆树市土地收购储备中心
地 址:榆树市向阳路与工农大街交汇
联系方式:0431-83939506
供应商(乙方):吉林省永行房地产开发有限公司
地 址:吉林省榆树市榆三公路翡翠城第16-18栋1号底商
联系方式:15143046999
六、合同主要信息
主要标的名称:长榆高速华昌街道新民村安置房项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:5297.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年08月18日
八、合同公告日期:2024年03月12日
九、其他补充事宜:乙方提供住宅房楼价格最高价格不高于5297元/m2。具体各楼层价格按照房地产评估单位评估确定价格为准。
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
榆树市土地收购储备中心
采购人联系方式
0431-83939506
采购人地址
榆树市向阳路与工农大街交汇
采购代理机构名称
吉林惠友工程项目管理有限公司
代理机构联系方式
0431-85536979
采购代理机构地址
吉林省轻工业设计研究院二楼2006室(长春市飞跃路2688号)
采购项目名称
长榆高速华昌街道新民村安置房项目
采购项目编号
JLHY2023-0703
合同编号
JLHY2023-0703
供应商名称
吉林省永行房地产开发有限公司
合同内容
长榆高速华昌街道新民村安置房项目