装修改造采购合同公告(松原市军队离退休干部休养所(松原市光荣院)2024)



松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目二标段合同公示

[吉林省·松原市·市辖区]松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目二标段合同公示

合同名称:
松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目

项目编号:
SYGGZYJC-2023064

项目名称:
松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目

采购人(甲方):
松原市军队离退休干部休养所(松原市光荣院)

中标供应商(乙方):
松原市百意堂医药有限公司

合同金额:
1499610.0元

合同签订日期:
2024-03-06

合同公告日期:
2024-03-11

附件:合同公示信息.pdf

合同编号:SYGGZYJC-2023064002合同名称:松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目行政区域:松原市公告时间:2024年01月10日开标时间:2024年02月07日09时项目编号:SYGGZYJC-2023064项目名称:松原市军队离退休干部休养所松原市光荣院装修改造项目采购人(甲方):松原市军队离退休干部休养所(松原市光荣院)中标供应商(乙方):松原市百意堂医药有限公司合同金额:1499610.0元合同签订日期:2024-03-06合同公告日期:2024-03-11代理机构:松原市政府采购中心中标公告网址http://syggzyjlsygov.cn/jyxx2002/002000420240207/170ddac3-9d08-46f4-a3f7-1eaa746cf5b7.html