打印机采购合同公告(同心县财政局2024)
同心县财政局采购打印机供货合同
一、合同编号:20240313HT(WZ)000011
二、合同名称:同心县财政局采购打印机供货合同
三、项目编号:
四、项目名称:同心县财政局打印机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):同心县财政局
地址:同心县新区财政局
联系方式:0953-8022356
供应商(乙方):同心县纵横电子科技有限公司
地址:宁夏吴忠市同心县豫海镇文化北街081号
联系方式:13995156234
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能一体机
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:1650
合同金额:0.165000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-03-11
八、合同公告日期:2024-03-13
九、其他补充事宜:无
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件: 打印机供货合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏政府采购(网上直购)项目验收报告委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005委托编号:2024NCZ(WZ)000186订单编号:20240221DD(WZ)000005订单金额(元):1650.00采购单位:同心县财政局采购单位:同心县财政局采购单位:同心县财政局采购单位:同心县财政局联系人:白欣然联系电话:13895227839联系电话:13895227839联系电话:13895227839供应商:同心县纵横电子科技有限公司供应商:同心县纵横电子科技有限公司供应商:同心县纵横电子科技有限公司供应商:同心县纵横电子科技有限公司联系人:田兴花联系电话:13995156234联系电话:13995156234联系电话:13995156234交货地点:同心县财政局交货地点:同心县财政局交货地点:同心县财政局交货地点:同心县财政局交货时间:2交货时间:2交货时间:2交货时间:22024年3月11日序号商品名称品牌型号品牌型号数量单价(元)单价(元)单价(元)金额(元)备注1多功能一体机得力M2500D得力M2500D11650.001650.001650.001650.0023验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收意见:已验收验收人员签字:(盖章)2024年3月1日验收人员签字:(盖章)2024年3月1日验收人员签字:(盖章)2024年3月1日采购单位签字:(盖章)2224年3月1日采购单位签字:(盖章)2224年3月1日采购单位签字:(盖章)2224年3月1日供应商签字:自业区(盖仓)2024年3月1供应商签字:自业区(盖仓)2024年3月1供应商签字:自业区(盖仓)2024年3月1供应商签字:自业区(盖仓)2024年3月1