佛山市修葺加固维护工程设计服务 修葺加固维护工程设计采购合同公告(佛山市顺德区北滘镇三洪奇社区居民委员会2024)



北滘镇三洪奇居委会修葺加固维护工程设计服务

采购项目名称:

北滘镇三洪奇居委会修葺加固维护工程设计服务

采购项目编码:

4406067665880712402020269

项目业主:

佛山市顺德区北滘镇三洪奇社区居民委员会

服务机构:

广湛建设有限公司

合同名称:

北滘镇三洪奇居委会修葺加固维护工程设计服务

合同编号:

4406067665880712402020269

合同总金额:

¥83,555.55元

合同签订时间:

2024年02月29日

履约人员:

合同服务期限:

2024年02月29日至2024年11月29日

服务内容:

北滘镇三洪奇居委会修葺加固维护工程设计服务

合同附件

北滘镇三洪奇居委会修葺加固维护工程设计合同.pdf

佛山市顺德区北滘镇三洪奇社区居民委员会 2024年03月13日