复印纸采购合同公告(化州市合江镇上埌小学2024)



化州市合江镇上埌小学化州市合江镇上埌小学复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03196996

二、合同名称

化州市合江镇上埌小学复印纸集采商品直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2024-1632467

四、项目名称

化州市合江镇上埌小学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):化州市合江镇上埌小学
地址:广东省茂名市化州市化州市合江镇新车村委会
联系方式:0668-7700739
供应商(乙方): 化州市合江大众数码
地址:化州市合江镇凌江路18号
联系方式:18127700681

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
5(批)
300.00
1,500.00

2
复印纸
6(批)
290.00
1,740.00

合同金额: 3,240.00元,大写金额:叁仟贰佰肆拾元整
履约期限:2024年03月13日至2024年06月12日
履约地点:化州市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年03月13日

八、合同公告日期

2024年03月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
化州市合江镇上埌小学
2024年03月13日

interface return error