车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队2024)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队大队机关车辆加油服务政府采购合同公告
鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队大队机关车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:20240314002
二、合同名称:大队机关车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]01709号
四、项目名称:大队机关车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:15147799766
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
大队机关车辆加油服务
1,339.37(升)
¥8.00
¥10,715.00
大队机关车辆加油服务
合同金额: 10,715.00元,大写(人民币):壹万零柒佰壹拾伍元整
履约期限:2024年03月14日至2024年03月19日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年03月14日
八、合同公告日期
2024年03月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油协议-中国石油 - 副本.docx
鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队
2024年03月14日
附件:加油协议-中国石油 - 副本.docx
加油协议甲方:鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队乙方:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司甲乙双方经互相协商沟通,同意就准旗交管大队车辆加油事宜,达成如下协议:加油的期限:自2020年11月1日至2020年12月31日,乙方应确定专人负责定点加油,并按以下要求提供加油及服务。乙方应履行对号加油的义务,受理加油时,加油人要核对车牌号码与甲方提供的车牌号码是否一致;若发现车号不一致的情况,应及时反馈给甲方及用油单位。协议有效期内,乙方及时向甲方提供发票。三、货款的结算:乙方应在每月15日前向甲方提供上月加油有关数据,同时开具加油发票,在接到乙方发票入账后的10个工作日之内,甲方与乙方结清上月油款。四、乙方必须严格履行以下服务承诺:1、乙方提供的加油价格,按当前市场价格标准执行;2、乙方在正常情况下,必须满足甲方的供油服务;五、甲方在协议期内有权对乙方履约情况进行检查、监督。六、本协议经双方法定负责人或委托人签字并盖单位公章后生效。七、甲乙双方提出解除本协议,应提前30日通知对方,通知送达之日,即为甲乙双方合同解除之日,甲方应予以办理相关手续。八、本协议一式份,甲乙双方各执一份。甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人:法定代表人:或委托人:或委托人年月日年月日加油协议甲方:鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队乙方:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司甲乙双方经互相协商沟通,同意就准旗交管大队车辆加油事宜,达成如下协议:加油的期限:自2020年11月1日至2020年12月31日,乙方应确定专人负责定点加油,并按以下要求提供加油及服务。乙方应履行对号加油的义务,受理加油时,加油人要核对车牌号码与甲方提供的车牌号码是否一致;若发现车号不一致的情况,应及时反馈给甲方及用油单位。协议有效期内,乙方及时向甲方提供发票。三、货款的结算:乙方应在每月15日前向甲方提供上月加油有关数据,同时开具加油发票,在接到乙方发票入账后的10个工作日之内,甲方与乙方结清上月油款。四、乙方必须严格履行以下服务承诺:1、乙方提供的加油价格,按当前市场价格标准执行;2、乙方在正常情况下,必须满足甲方的供油服务;五、甲方在协议期内有权对乙方履约情况进行检查、监督。六、本协议经双方法定负责人或委托人签字并盖单位公章后生效。七、甲乙双方提出解除本协议,应提前30日通知对方,通知送达之日,即为甲乙双方合同解除之日,甲方应予以办理相关手续。八、本协议一式份,甲乙双方各执一份。甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人:法定代表人:或委托人:或委托人年月日年月日