科学考察与自然保护地勘界采购合同公告(廉江市自然资源局2024)
廉江市自然资源局廉江市2022年自然保护区科学考察与自然保护地勘界立标项目(服务)的合同公告
发布机构: 发布时间:2024-03-14 15:28:16
采购计划编号:440881-2022-00417 预算金额:6038600 采购品目:
代理机构:广东丰联招标代理有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
GDFL2201A08N024
二、合同名称
廉江市2022年自然保护区科学考察与自然保护地勘界立标项目(服务)
三、项目编号
GDFL2201A08N024
四、项目名称
廉江市2022年自然保护区科学考察与自然保护地勘界立标项目(服务)
五、合同主体
采购人(甲方):廉江市自然资源局
地址:廉江市
联系方式:13827126390
供应商(乙方): 广州市绿之城园林绿化工程有限公司
地址:丛云路自编168号B座311
联系方式:020-37413302
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
廉江市2022年自然保护区科学考察与自然保护地勘界立标项目(服务)
1(项)
6,014,600.00
6,014,600.00
合同金额: 6,014,600.00元,大写金额:陆佰零壹万肆仟陆佰元整
履约期限:2022年03月11日至2022年06月10日
履约地点:廉江市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年03月08日
八、合同公告日期
2024年03月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
廉江市自然资源局
2024年03月14日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务