维修保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(莱西市化工产业安全生产转型升级专项行动领导小组办公室2024)



公务车辆鲁ULW356维修保养服务采购项目合同公示

莱西市化工产业安全生产转型升级专项行动领导小组办公室公务车辆鲁ULW356维修保养服务采购项目采购合同公示

一、合同编号:370285249001202400002_001
二、合同名称:公务车辆鲁ULW356维修保养服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP370285000202401000573
四、采购项目名称:公务车辆鲁ULW356维修保养服务采购项目
五、合同主体
采购人:莱西市化工产业安全生产转型升级专项行动领导小组办公室
地址:莱西市北京中路105号
联系方式:88406236
供应商(乙方):青岛日之丰商贸有限公司
地址:山东省青岛市莱西市水集街道办事处团岛东路2号
联系方式:18661987883
六、合同主要信息

主要标的名称规格型号(或服务要求)主要标的数量主要标的单价合同金额(万元)
车辆维修和保养服务无10.2950.295

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:省网上商城
七、合同签订日期:2024-03-13
八、合同公告日期:2024-03-14
九、其他补充事宜: