珠海市办公家具定点服务 金属质架类采购合同公告(珠海市斗门区白藤街道办事处2024)
珠海市斗门区白藤街道办事处珠海市斗门区白藤街道办事处办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03196904
二、合同名称
珠海市斗门区白藤街道办事处办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1094321
四、项目名称
珠海市斗门区白藤街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市斗门区白藤街道办事处
地址:广东省-珠海市-斗门区幸福东路B6栋团结社区居委会
联系方式:13168690907
供应商(乙方): 斗门区井岸镇伟信家具店
地址:珠海市斗门区井岸镇尖峰村七巷12号101房
联系方式:18507567888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
金属质架类
1(个)
550.00
550.00
2
金属质架类
1(个)
400.00
400.00
合同金额: 950.00元,大写金额:玖佰伍拾元整
履约期限:2024年03月13日至2024年04月13日
履约地点:斗门区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年03月14日
八、合同公告日期
2024年03月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
珠海市斗门区白藤街道办事处
2024年03月14日
interface return error