复印纸采购合同公告(陆丰市碣石镇中心小学2024)
陆丰市碣石镇中心小学陆丰市碣石镇中心小学复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03197165
二、合同名称
陆丰市碣石镇中心小学复印纸集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1632626
四、项目名称
陆丰市碣石镇中心小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):陆丰市碣石镇中心小学
地址:广东省汕尾市陆丰市碣石镇桥头村桥头小学
联系方式:17308653806
供应商(乙方): 陆丰市博美银图办公用品经营部
地址:陆丰市博美镇西新街25号
联系方式:15017897766
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
5(件)
138.00
690.00
合同金额: 690.00元,大写金额:陆佰玖拾元整
履约期限:2024年03月13日至2024年04月12日
履约地点:陆丰市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年03月14日
八、合同公告日期
2024年03月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
陆丰市碣石镇中心小学
2024年03月14日
interface return error