分体台式机 台式计算机采购合同公告(清远市清新区交通运输局2024)



清远市清新区交通运输局清远市清新区交通运输局分体台式机(批量)集采商品批量采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03173832

二、合同名称

清远市清新区交通运输局分体台式机(批量)集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2024-1613213

四、项目名称

清远市清新区交通运输局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):清远市清新区交通运输局
地址:广东省清远市清新区太和镇新城路16号交通运输局
联系方式:0763-5835988
供应商(乙方): 广州市长汇计算机科技有限公司
地址:广州市黄埔区西成中街17号B栋801房
联系方式:13924179506

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
台式计算机
1(台)
4,080.00
4,080.00

合同金额: 4,080.00元,大写金额:肆仟零捌拾元整
履约期限:2024年03月04日至2029年03月04日
履约地点:清新区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年03月14日

八、合同公告日期

2024年03月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
清远市清新区交通运输局
2024年03月14日

interface return error