上海市碳排放综合管理子系统建设采购合同公告(上海市大数据中心2024)
一、合同编号:2024-00189
二、合同名称:上海市碳排放综合管理子系统建设项目
三、项目编号:310000000231221146786-00056751
四、项目名称:上海市碳排放综合管理子系统建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市大数据中心
地址:上海市寿阳路99弄15号
联系方式:18017086513
供应商(乙方):上海理想信息产业(集团)有限公司
法定代表人:李娜(女)
地址:
联系方式:021-20305588
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:上海市碳排放综合管理子系统建设项目
数量:1.00
单价(元):2750000.00
规格型号(或服务要求):上海市碳排放综合管理子系统建设项目
2.合同金额(元):
2750000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,自合同生效之日起3个月完成项目建设并通过验收。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年03月07日
八、合同公告日期:2024年03月14日
九、其他补充事宜:
附件信息:
f47178ac252b4c3ca41609f3e2d5a697.doc.pdf