保安服务 安全服务采购合同公告(2024)
一、合同编号:HT-省本级-2024-00217
二、合同名称:东苑小区保安服务
三、项目编号:ZCSP-省本级-2023-02602
四、项目名称:东苑小区保安服务
五、合同主体
采购人(甲方):省政府机关房管理中心
地址:新城大院5号楼
联系方式:63912843
供应商(乙方):陕西坤元安保服务有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区环城西路
联系方式:13519103059
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
安全服务
1(项)
¥577,200.00
¥577,200.00
保安服务
合同金额: 577,200.00元,大写(人民币):伍拾柒万柒仟贰佰元整
履约期限:2023年10月01日至2024年09月30日
履约地点:陕西省省直机关东苑小区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年09月30日
八、合同公告日期
2024年03月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
东苑保安合同.doc
省政府机关房管理中心
2024年03月15日