广东省办公家具 办公桌采购合同公告(广东省卫生健康委员会2024)
广东省卫生健康委员会广东省卫生健康委员会办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03199997
二、合同名称
广东省卫生健康委员会办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1097740
四、项目名称
广东省卫生健康委员会办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广东省卫生健康委员会
地址:广东省-广州市-天河区黄埔大道西463号办公区7楼
联系方式:83828281
供应商(乙方): 广州慕林家具有限公司
地址:广州市花都区新雅街镜湖大道8号展厅科技园
联系方式:15817012768
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
办公桌
2(张)
2,600.00
5,200.00
合同金额: 5,200.00元,大写金额:伍仟贰佰元整
履约期限:2024年03月14日至2025年03月14日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年03月15日
八、合同公告日期
2024年03月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广东省卫生健康委员会
2024年03月15日
interface return error