车辆加油服务采购合同公告(乌拉特中旗公务用车管理中心2024)


乌拉特中旗公务用车管理中心乌拉特中旗公务用车管理中心车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:BSZCZQ-WGCCLJYHT-1021

二、合同名称:乌拉特中旗公务用车管理中心车辆加油服务

三、项目编号:车辆加油1021

四、项目名称:乌拉特中旗公务用车管理中心车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特中旗公务用车管理中心
地址:乌拉特中旗党政大楼2004
联系方式:15647883384
供应商(乙方):乌拉特中旗交通加油站
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗乌兰大街
联系方式:13804780350

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
666(升)
¥8.70
¥5,795.00
汽油95号

合同金额: 5,795.00元,大写(人民币):伍仟柒佰玖拾伍元整
履约期限:2024年03月14日至2024年03月14日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2024年03月14日

八、合同公告日期

2024年03月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
新建 DOC 文档.doc
乌拉特中旗公务用车管理中心
2024年03月15日