医生签约宣传画采购合同公告(随县殷店镇中心卫生院2024)
随县殷店镇中心卫生院家庭医生签约宣传画(天河口)合同公告
一、合同编号:20240207
二、合同名称:产品购销合同(天河口)
三、项目编号:421321202401952
四、项目名称:家庭医生签约宣传画(天河口)
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县殷店镇中心卫生院
2、地址:随县厉山神农大道 279号
3、联系方式:18672271118
4、供应商(乙方):随县康帆印务有限公司
5、地址:随县神农大道279号
6、联系方式:18672271118
六、合同主要信息
1、主要标的名称:家庭医生签约宣传画
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5000项
4、主要标的单价:3元
5、合同金额:1.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月07日至2024年03月31日;履约地点:天河口
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2024-01952
七、合同签订日期:2024-02-07
八、合同公告日期:2024-03-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
家庭医生宣传合同.pdf
产品购销合同根据(中华人民共和国民法典》等法律、法规的规定,双方在平等自愿、协商一致的基础上,特订立此合同,达成以下条款:有且能庭有心订货单位签订日期:2024年2月7日产品名称及规格单数量数量单价金额百+万千百+元角分备注豪佳原生宜仕画500050003colo总计人民币(大写)总计人民币(大写)总计人民币(大写)佰拾万仟佰拾元角分:佰拾万仟佰拾元角分:佰拾万仟佰拾元角分:一、付款方式:货到验收合格后且供方开具正规发票后,需方支付货款。二,交货日期:自签订合同起2日内到达需方指定地点。三、交货方式及费用承担:供方通过物流货运到需方指定地点,运费由四、供方应做好适合物流运输的产品包装,并随货附货物清单,详细注明产品规格及数量,需方根据货物清单内容验收货物。五、需方自收到货物起7日内可对产品的规格、数量等产品信息提出异议,供方必须在3日内答复并提出解决方案,否则需方有权退货并要求供方承担所有的费用。六、质量保证:供方提供的所有产品必须符合国家有关部门的质量要求,如出现质量问题,给需方造成危害和损失由供方承担赔偿责任。七、本合同由双方授权代表人签字、单位盖章后生效,具有同等法律效力。一、付款方式:货到验收合格后且供方开具正规发票后,需方支付货款。二,交货日期:自签订合同起2日内到达需方指定地点。三、交货方式及费用承担:供方通过物流货运到需方指定地点,运费由四、供方应做好适合物流运输的产品包装,并随货附货物清单,详细注明产品规格及数量,需方根据货物清单内容验收货物。五、需方自收到货物起7日内可对产品的规格、数量等产品信息提出异议,供方必须在3日内答复并提出解决方案,否则需方有权退货并要求供方承担所有的费用。六、质量保证:供方提供的所有产品必须符合国家有关部门的质量要求,如出现质量问题,给需方造成危害和损失由供方承担赔偿责任。七、本合同由双方授权代表人签字、单位盖章后生效,具有同等法律效力。一、付款方式:货到验收合格后且供方开具正规发票后,需方支付货款。二,交货日期:自签订合同起2日内到达需方指定地点。三、交货方式及费用承担:供方通过物流货运到需方指定地点,运费由四、供方应做好适合物流运输的产品包装,并随货附货物清单,详细注明产品规格及数量,需方根据货物清单内容验收货物。五、需方自收到货物起7日内可对产品的规格、数量等产品信息提出异议,供方必须在3日内答复并提出解决方案,否则需方有权退货并要求供方承担所有的费用。六、质量保证:供方提供的所有产品必须符合国家有关部门的质量要求,如出现质量问题,给需方造成危害和损失由供方承担赔偿责任。七、本合同由双方授权代表人签字、单位盖章后生效,具有同等法律效力。承担承担承担需方单位名称地址:开户行:账号:联系电话:代表人:需方单位名称地址:开户行:账号:联系电话:代表人:需方单位名称地址:开户行:账号:联系电话:代表人:供方单位名称:地址:开户行:账号:联系电话:代表人:击供方单位名称:地址:开户行:账号:联系电话:代表人:击供方单位名称:地址:开户行:账号:联系电话:代表人:击