试卷及答题卡印刷 末答题卡印刷费采购合同公告(江陵县白马寺镇初级中学2024)



江陵县白马寺镇初级中学试卷及答题卡印刷合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:合同
三、项目编号:CGYS-421024-2024-01475
四、项目名称:试卷及答题卡印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县白马寺镇初级中学
2、地址:江陵县白马寺镇初级中学
3、联系方式:13593896520
4、供应商(乙方):江陵县崇文印务有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇沿江产业园楚江大道西侧
6、联系方式:18972300869
六、合同主要信息
1、主要标的名称:试卷及答题卡
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1315元
5、合同金额:0.1315(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月15日至2024年03月22日;履约地点:江陵县白马寺镇初级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-00615
七、合同签订日期:2024-03-15
八、合同公告日期:2024-03-15
九、其他补充事宜:


相关下载

期末试卷及答题卡印刷合同.docx

合同甲方:江陵县白马寺镇初级中学(以下简称甲方)乙方:江陵县崇文印务有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国合同法》及有关法规规定,经甲、乙双方共同协商,甲方委托乙方印刷期末试卷,并达成以下协议:一、货物名称、数量、单价、金额名称规格数量(份)单价(元)金额(元)2023-2024上学期期末试卷印刷费8K(60g)24700.276672023-2024上学期期末答题卡印刷费A4(80g)24000.27648合计1315元(大写:壹仟叁佰壹拾伍元)1315元(大写:壹仟叁佰壹拾伍元)1315元(大写:壹仟叁佰壹拾伍元)1315元(大写:壹仟叁佰壹拾伍元)二、付款方式:印刷完毕,甲方验收合格后支付乙方合同总金额的全部费用,即人民币壹仟叁佰壹拾伍元整。三、双方责任:1、甲方须向乙方提供所有文件以及与印刷相关的各种必须资料;2、乙方须在甲方要求时间内完成各项工作内容;3、双方须积极配合,甲方须在约定时间内完成校对工作并最终确认签字;印刷实施后由于甲方提供的文件、图例及政策所产生的经济损失及责任由甲方负责。乙方按合同约定的要求,按时保质保量地完成各项任务;4、由于甲方或乙方的责任而出现的改版费用,由责任方承担其费用和相应的责任。四、其他:1、未尽事宜,经双方友好协商解决,并达成书面补充协议,与合同正本同具有法律效力;2、本合同一式两份,经甲、乙双方签字盖章生效,甲、乙双方各执一份,同具法律效力。五、乙方单位信息单位名称:江陵县崇文印务有限公司统一信用代码:91421024MA48UADH4D开户行:农行江陵支行营业部账号:17270201040007004法人及电话:周菊18972300869地址:江陵县郝穴镇沿江产业园楚江大道西侧甲方(盖章):乙方170223262024年3月15日2024年3月15日